Б) Боковая сторона равнобедренного треугольника7 см, Периметр треуголника 20 см, Найди его основание,

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:19
    0
    Треугольник равнобедренный, значит, две стороны равны: 7+7=14. 20-14=6 см основание
  2. 30 апреля, 01:22
    0
    2 боковые. 7+7=14

    20-14=6 это основание