Ширина комнаты 3 метра а длина 500 сантиметров Найдите площадь и периметр комнаты

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:13
    0
    500 см = 5 м S = 3*5 = 15 (кв. м) P = 3+5*2 (м)
  2. 7 марта, 18:50
    0
    1. 1 м = 100 см

    2. 500 см = 5 м

    3. S=длина * ширину = 3*5=15 м²