Вычисть в столбик

300:10:5=

300:5:10=

400:10:2=

400:2:10=

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:14
    0
    300:10=30

    30:5=6

    300:5=60

    60:10=6

    400:10=40

    40:2=20

    400:2=200

    200:10=20
  2. 6 декабря, 23:18
    0
    300/10/5=30/5=6

    300/5/10=60/10=6

    400/10/2=40/2=20

    400/2/10=200/10=20