Вычисли значение выражения 1 / 5 - 1 / 10:3

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 20:22
    0
    3,5 (3) и все! не чешите мне тут!
  2. 4 июня, 20:37
    0
    1/10:3=1/30

    1/5-1/30=6/30-1/30=5/30=1/6