2,8 х+28=1,2 х+0,8

Ответ

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:07
    0
    2,8 х-1,2 х=0.8-28

    1.6=0.8-28

    16 х=-27.2

    х=27.2/1.6

    х=-17
  2. 21 апреля, 00:20
    0
    2,8x-1,2x=0,8-28 1,6x=-27,2 x=-17