Найти 1 процент от величины, равной: 1) 1 метр; 2) 1 дециметр; 3) 1 г; 4) 1 а

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:36
    0
    1 м = 100 см 100 * 0,01 = 1 см

    1 дм = 100 м 100 * 0.01 = 1 мм

    1 г = 1000 мг 1000 * 0,01 = 10 мг

    1 ар = 100 м² 100 * 0.01 = 1 м²