Саша проходит 4 м за 3 с, а Коля - 3 м за 5 с. Кто из мальчиков идёт быстрее?

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:48
    0
    4/3-проходит Саша за 1 секунду, 3/5-Коля, общий знаменатель-15

    4/3=20/15

    3/5=9/15

    20/15 больше 9/15

    Ответ: Саша идет быстрее