Представьте число - 3 в виде суммы слагаемых, одно из которых равно а) - 1,2 б) 1

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:14
    0
    А) - 3 = - 1,2 + (-1,8)

    Б) - 3 = + 1 + (-4)