9 (6x+15) - 16 (40x+56) = 42 (6x-15) - 39

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:29
    0
    54x-135-640x-896=252x-630-39

    54x-640x-252x=-669+135+896

    -838x=362

    x=-181 дроб 419