Х: 9 3/5=2 2/3:1 1/15

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:54
    0
    X : 9 3/5 = 2 2/3 : 1 1/15

    2 2/3 : 1 1/15 = 8/3 : 16/15 = 5/2 = 2,5

    9 3/5 = 9,6

    X : 9,6 = 2,5

    X = 2,5 • 9,6

    X = 24

    Ответ 24