7x+41x=192

40x-4x=540

(9x+7x) * 6=228

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:55
    0
    1. 7x+41x = 192

    48x=192

    x=192/48

    x=4

    2.40x-4x=540

    36x=540

    x=540/36

    x=15

    3. (9x+7x) * 6=228

    16x*6=228

    96x=228

    x=228/96

    x=2.375