От 300 рублей отнять 20 % сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:37
    0
    300 - (300:100*20) = 240
  2. 15 июля, 17:56
    0
    300/100 * 20 = 60

    300-60=240