Два автобуса выехали одновременно с одной станции в противоположных направлениях Скорость первого автобуса 60 километров в час а скорость второго 64 километров час Какое расстояние будет между ними через 1,5 часа

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:36
    0
    S=t*V

    S = (60+64) * 1,5=186 км