Порядок действия 96 - (38+49) + (82-66) + 69

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 17:27
    0
    96-³ (38+¹49) + (82-²66) + ⁴69=96-38-49+82-66+69=9+16+69=25+69=94

    ¹ - действие;

    ² - действие;

    ³ - действие;

    ⁴ - действие.
  2. 27 июля, 18:38
    0
    1) 38+49=87

    2) 82-66=16

    3) 96-87=9

    4) 9+16=25

    5) 25+69=94