3 (x-1) = 3x-3 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:50
    0
    3 (x-1) = 3x-3

    3x-3=3x-3

    3x-3x=3-3

    0x=0, отсюда

    x-любое число

    Ответ: x - любое число

    :-)