К какому числу надо прибавить разность чисел 12 и 9,3, чтобы получить 15

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:08
    0
    Нужно найти х. Следовательно х + (12-9.3) = 15 х+2.7=15 х=15-2.7 х=13.3
  2. 10 марта, 09:48
    0
    15 - (12-9,3) = 12,3 наверное так