Реши уравнение 53 плюс икс равно 56

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:43
    0
    53+х=56

    х=56-53

    х=3

    53+3=56
  2. 29 марта, 14:24
    0
    53+x=56

    x=56-53

    x=3

    Ответ: 3

    (Легко)