Найдити корни уравнения

1) |x| + 20,9=22

2) 315 - |x| = 288

3) |x| - 74,6=9,4

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:17
    0
    1) х + 20,9=22

    х=22-20,9

    х=1,1

    2) 315-х=288

    х=315-288

    х=27

    3) х-74,6=9,4

    х=74,6+9,4

    х=84