Помогите найти значение выражения: 475 * 8 + (3 745 - 2 495) =

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:20
    0
    475 * 8 + (3 745 - 2 495) =

    1. 3745 - 2 495=1250

    2. 475*8=3800

    3. 1250+3800=5050