В книге 32 рассказа, 20 сказок и 7 стихотворении

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:01
    0
    Всего 32+20+7=59 рассказов больше на (32-20=11) 11, сказок больше на (20-7=13) 13,

    рассказов больше на (32-7=25) 25
  2. 10 мая, 07:48
    0
    30+20+7=57! все