Решить удобным способом:

12*17+35*13+17*23=?

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 23:17
    0
    12 * 17 + 35 * 13 + 17 * 23 = 17 * (12 + 23) + 35 * 13 = 17 * 35 + 35 * 13 = 35 * (17 + 13) = 35 * 30 = 1050
  2. 30 августа, 23:58
    0
    1) 12*17=204 2) 35*13=455 3) 204+455=659 4) 17*23=391 5) 659+391=1050