Вычесли периметр прямоугольника если его ширина 2 см а длина в 2 раза больше

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:45
    0
    Длина-2*2=4

    периметр=2 * (4+2) = 2*6=12
  2. 12 июня, 20:06
    0
    2*2=4 см-длина

    (4+2) * 2=12 см - периметр