Угадайте корень уравнения!

а+а-15=а+5

и выполни проверку

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:50
    0
    а+а-15=а+5

    2a-15=a+5

    2a-a=5+15

    1a=20

    1a=20:1

    a=20