С одного уч. 25 мешков лука. с другого уч ... 19 меш ... со второго уч собрали на 360 кг. меньше ... сколько кг собрали с каждого уч?

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:01
    0
    1) 25 м-19 м=6 мешков (собрали больше с первого участка

    , чем со второго)

    2) 360 кг: 6 м=60 кг (весит один мешок)

    3) 25 м*60=1500 кг (собрали с первого участка)

    4) 19 м*60 кг=1140 кг (собрали со второго участка)