На празднеке 22 ученика, у каждого мальчика по 3 шара, у каждой девочки по 5 шаров, всего надули 86 шаров, Кого на празднеке больше мальчиков или девочек и кого больше

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 18:17
    0
    3*10+5*10 = 80 86-80=6 6/3=2 10+2=12 (мальчиков) - больше
  2. 8 февраля, 19:15
    0
    Больше мальчиков

    ...