Сколька будет 4 целих и одна третя отнять 7 целых две шистие

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 05:55
    0
    4 1/3 - 7 2/6 = 4 1/3 - 7 1/3=-3
  2. 6 мая, 08:24
    0
    13/3-44/6=26/6-44/6=-18/6=-3