Раскройте скобки

9 (e-10-k)

(3x-6y+9z) a

c (12+g-67h)

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:17
    0
    9e-90-9K

    3xa-6ya+9az

    c12+cg-67ch
  2. 20 января, 12:26
    0
    9 (e-10-k) = 9e-90-9k

    (3x-6y+9z) a=3ax-6ay+9az

    c (12+g-67h) = 12c+cg-67ch