На одной полке 196 книг, а на другой в два раза меньше. Сколько книг на двух полках вместе

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 18:28
    0
    196/2=98 196+98=294 djn
  2. 13 января, 18:29
    0
    196/2 = 98 (к.) на второй полке.

    196+98=294.