Раскройте скобки 31 (4-z), c (12+g-67h)

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:43
    0
    1) 31*4-31*Z=124-31z 2) c*12+c*g-c*67h=12c+cg-67ch
  2. 10 февраля, 17:15
    0
    31 (4-z) = 124-31z c (12+g-67h) = 12c+cg-67ch