Решите уравнение икс минус 12 равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:22
    0
    Ну мне кажется что х=12 или - 12.
  2. 22 мая, 22:52
    0
    X-12=0

    x=12+0

    x=12

    12-12=0

    0=0