Реши уровнение а+2=5 5+а=9 а-4=4 8-а=6

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 22:14
    0
    А=5-2=3

    а=9-5=4

    а=4+4=8

    а=8-6=2
  2. 27 февраля, 00:56
    0
    А = 5-2 а = 9-5

    а = 3 а = 4

    Ответ: 3 Ответ: 4