Площадь пола комнаты 15 м2, а её высота 4 м. Каков объём комнаты?

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:04
    0
    Объем равен произведению всех измерений или произведению площади и высоты. V = S*H = 15*4 = 60 м^3