Помогите решить задачу на изготовление папок ребята приготовили 50 листов бумаги сделали 8 папок израсходовано каждую по 4 листа бумаги сколько листов бумаги остаются у ребят

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:22
    0
    50-8*4=18 (листов) - осталось Ответ: 18 листов бумаги осталось
  2. 21 января, 09:04
    0
    50-8*4=50-32=18

    Ответ: 18 листов осталось