Найти от числа 28-дроби 1/2.3/7.9/14.19/28

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:53
    0
    28 : 2 * 1 = 14 * 1 = 14

    28 : 7 * 3 = 4 * 3 = 12

    28 : 14 * 9 = 2 * 9 = 18

    28 : 28 * 19 = 1 * 19 = 19