Решите пример по действиям.

0, 5 * (-0, 75-2, 6) - (-19, 826+8, 57) : 2, 01=

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:08
    0
    1) - 0,75 - 2,6=-3,35

    2) - 19,826+8,57=-11,256

    3) 0,5 * (-3,35) = - 1,675

    4) (-11,256) : 2, 01=-5,6

    5) (-11,256) - (-5,6) = - 5,656