Масса клубники в ящике 8 кг, а масса самого ящика 1 кг. Чему равна масса 7 ящиков с клубникой?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:51
    0
    8+1=9 - масса ящика с клубникой 9*7=63 - масса 7 ящиков с клубникой Ответ: 63
  2. 2 июля, 09:28
    0
    8+1=9 кг весит ящик с клубникой

    9*7=63 кг

    ответ 63