Объем шара равен 36 пи см^3. Вычислите поверхность шара и площади сечения шара плоскостью, проходящей через центр.

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:07
    0
    Получается круг с радиусом как у шара

    площадь = пи*R^2=3.14*36=113.04

    ))

    ))