Х-1 1/6 х=91 как решить

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 06:18
    0
    Х-1 1/6=91

    х-7/6 х=91

    6/6 х-7/6 х=91

    -1/6 х=91

    х=91 : (-1/6)

    х=546