Х*18=51372 как зделать этот пример

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:40
    0
    Х=51372:18

    х=2854

    2854*18=51372
  2. 19 апреля, 05:23
    0
    X = 51372 / 18

    x = 2854

    Проверяем:

    2854 * 18 = 51372