397 Продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 ч и стала равна 8 ч. Какой была продолжительность дня 7 октября?

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:33
    0
    Тут всё элементарно просто: 8+3=11 (ч) - продолжительность дня на 7 октября.

    Помог? Отметь как лучшее!
  2. 1 декабря, 03:32
    0
    8+3=11 ч.

    Ответ: 11 часов.