Нацти птртметр прямоугольнтка если его одна сторона 14 см и 18 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:26
    0
    P=2 * (a+b)

    a=14 см

    b=18 см

    Р=2 * (14+18) = 2*32=64 см - периметр прямоугольника