Х+х/5=-12/5 найдите корень уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:18
    0
    Х+0,2=-2,4

    1,2x=-2,4

    х=-2
  2. 4 января, 15:21
    0
    Х/5 + х/5 = - 12/5

    2 х=-12

    х=-6