Помогите, решите с действиями, буду благодарен!

38,7 / (51,03 - 42,43) - (0,4 + 4,578 / 3,27) * 2,02

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:49
    0
    1) 51,03-42,43=8,6; 2) 38,7/8,6=4,5; 3) 4,578/3,27=1,4; 4) 0,4+1,4=1,8; 5) 1,8*2,02=3,636; 6) 4,5-3,636=0,864.
  2. 30 июля, 01:02
    0
    38,7/8,6 - (0,4+1,4) * 2,02

    4,5-1,8*2,02

    4,5-3,636=0,864