Длина отрезка АB = 2 см, что составляет третью часть длины отрезка CD. Начертить отрезок CD, указать его длину.

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:27
    +4
    Длинна отрезка CD=2*3=6
  2. 17 августа, 14:59
    +4
    2 * 3 = 6 см. - длина отрезка CD