От двух пристанней на встречу друг к другу одновременно вышли теплоход и катер. теплоход двигался со скоростью 33 км/ч и прошол до встречи 99 км. скорость катера 25 км/ч. найди расстояние между городами

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:03
    0
    1) 99:33=3 (ч) время, которое были в пути теплоход и катер

    2) 25*3=75 (км) расстояние, пройденное катером

    3) 99+75=174 (км) расстояние между городами