Помогите 18/5 перевести в десятичную дробь

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 00:28
    0
    18/5*2=36/10=3.6 ...
  2. 15 января, 02:49
    0
    1) 18:5=3.6 ответ 3.6