Решить примеры используя распределительное свойство умножения:

6 а+18

-7b+35

8-24 с

-1,2-2,4 у

-10+80k

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:57
    0
    6 а + 18 = 6 (а+3) - 7 в + 35 = - 7 (в - 5) 8-24 с = 8 (1 - 3 с) - 1,2 - 2.4 = - 1,2 (1 + 2 у) - 10 + 80 к = - 10 (1 - 8 к)