В зале, вмещаются 750 человек, на концерте были свободные места с первого по семнадцатое-в трёх рядах и с четвёртого по девять - в пяти рядах. Сколько мест было занято.

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:19
    0
    16*3=48

    5*5=25

    48+25=73

    750-73=677 мест занято