Найдите значение выражения: 3,5 х-х+2,7 если х=10

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:37
    -1
    3,5*10-10+2,7=

    3,5*10=35

    10+2,7=12,7

    35-12,7=22,3
  2. 11 июня, 22:58
    +1
    3,5x-x+2,7=2,5x+2,7

    Если x=10, то 2,5x+2,7=2,5*10+2,7=25+2,7=27,7