Как составить из выражения верные равенства?

(3+9+5) •2

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:46
    0
    Мне приходит в голову только так: (3+9+5) * 2=34 или 3+9+5=34:2 или 9+5=34:2-3.